377246-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Informations- und Werbeerzeugnisse – Dynamický nákupní systém na dodávky propagačních předmětů
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na dodávky propagačních předmětů
BeschreibungDodávky propagačních předmětů pro objednatele dle technické specifikace stanovené v jednotlivých výzvách.
Interne KennungMV-157102-4/VZ-2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAnalogicky pro užší řízení dle zákonných podmínek stanovených v §§ 138 a 139 ZZVZ pro zavedení dynamického nákupního systému.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
5. Los
LosLOT-0001