See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de processeurs vidéo et d'endoscopes pour le service de Gastroentérologie.
Beschreibung: Fourniture de processeurs vidéo et d'endoscopes pour le service de Gastroentérologie.
Interne Kennung: PPP1IU-712/6262/CHC/CSCH2025/Processeurs-Endoscopes (712)
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168100 Endoskopen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CHC/CSCH2025/Processeurs-Endoscopes (712)_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Le soumissionnaire peut, à son initiative, proposer des options libres. Les options libres ne sont pas prises en compte dans le calcul du coût total. Il appartiendra au pouvoir adjudicateur de lever ou non une option libre dans le cadre de l’exécution du marché. Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chaque option exigée. Les options exigées sont prises en compte dans le calcul du coût total. L’offre est donc majorée du prix offert pour l’ensemble des options exigées reprises au cahier spécial des charges. Le Pouvoir Adjudicateur reste libre de commander ou pas les options au moment de la notification et/ou en cours de marché, sans indemnisation de l’Adjudicataire pour les options non commandées. Aucune option autorisée n'est prévue.)