377254-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft "Bramow"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung der Gemeinschaftsunterkunft "Bramow"
BeschreibungDienstleistung
Interne Kennung22/30/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt für den Auftraggeber ab dem 01.07.2024, 09:00 Uhr die Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft durchgängig durch zwei Wachleute (zwei Wachleute in Tagschicht und zwei Wachleute in Nachtschicht). Die Gemeinschaftsunterkunft bietet Platz für bis zu 118 Personen. Bei dem untergebrachten Personenkreis handelt es sich um Asylbewerber und sonstige ausländische Flüchtlinge. Sollte das Objekt nicht zum 01.07.2024 hergerichtet sein, verschiebt sich der Beginn der Beauftragung bis zur Fertigstellung der Herrichtung.