377257-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzausrüstung – Lieferung von Cisco-Rechenzentrumskomponenten für das städtische Rathausnetzwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Cisco-Rechenzentrumskomponenten für das städtische Rathausnetzwerk
BeschreibungLieferung von Cisco-Rechenzentrumskomponenten für das städtische Rathausnetzwerk
Vorherige Bekanntmachung293999-2024
Interne Kennung24V-048E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0000