377265-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft – Beschaffung von Jagdlichen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Jagdlichen Einrichtungen
BeschreibungBeschaffung von jagdlichen Einrichtungen
Interne KennungLFB-2026-0260006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03440000 Forstwirtschaftliche Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchwenow
BeschreibungLieferung und Aufbau von jagdlichen Einrichtungen in den 4 Revieren
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelHammer
BeschreibungLieferung und Aufbau von jagdlichen Einrichtungen in den 6 Revieren
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelWüstemark
BeschreibungLieferung und Aufbau von jagdlichen Einrichtungen in 1 Revier
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelHammer 1
BeschreibungLieferung und Aufbau von jagdlichen Einrichtungen (Reserveböcke) FoB Hammer
Interne Kennung4