377272-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 797_Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik (MSR), Nordsee-Stadion Bremerhaven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel797_Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik (MSR), Nordsee-Stadion Bremerhaven
BeschreibungMess-, Steuerungs- und Regelungstechnik (MSR)
Interne KennungSITE-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000