377273-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 25E50030 5325_Schlosserarbeiten_VE20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E50030 5325_Schlosserarbeiten_VE20
BeschreibungMaßnahmen-Nr.: 71047 E8 0002 / 5325 Neubau Forschungszentrum HuCaB / 25E50030 5325_Schlosserarbeiten_VE20
Interne Kennung25E50030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung25E50030 5325_Schlosserarbeiten_VE20