2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D’UN RESTAURANT NEUF « LA LIGURIENNE » SUR LA BASE NAVALE DE TOULON : Relance du lot n°03 - Echafaudages – Maçonnerie – Pierre de taille
Beschreibung: CONSTRUCTION D’UN RESTAURANT NEUF « LA LIGURIENNE » SUR LA BASE NAVALE DE TOULON : Relance du lot n°03 - Echafaudages – Maçonnerie – Pierre de taille suite à une précédente consultation déclarée sans suite
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262510 Steinbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212310 Gerüste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 3 : Echafaudages – Maçonnerie – Pierre de taille
Beschreibung: lot n°03 intitulé "Echafaudages – Maçonnerie – Pierre de taille" qui a fait l'objet d'une déclaration sans suite lors d'une précédente procédure.