377282-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung von div. Geräteträgern mit Anbaugeräten in 3 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von div. Geräteträgern mit Anbaugeräten in 3 Losen
BeschreibungLieferung von div. Geräteträgern mit Anbaugeräten in 3 Losen
Interne Kennung2024-081-De-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
Titel4 Geräteträger Amt 40
BeschreibungLos Nr. 1 Lieferung von 4 Geräteträgern und 2 Anhängern mit Straßenzulassung und folgenden Anbaugeräten: o 4x Laubsaugbehälter o 4x Streugerät o 4x Schneeräumschild o 4x Frontkehrmaschine für Winterdienst
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel1 Geräteträger AWS 5
BeschreibungLos Nr. 2 Lieferung von 1 Geräteträger und folgenden Anbaugeräten: o 1x Kehr und Sauganbaugerät o 1x Streugerät o 1x Schneeräumschild o 1x Frontkehrmaschine für Winterdienst
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel1 Geräteträger Amt 67
BeschreibungLos Nr. 3 Lieferung von 1 Geräteträger und folgenden Anbaugeräten: o 1x Kehr und Sauganbaugerät o 1 Mähsaugkombination mit Hochentleerung o 1x Streugerät o 1x V Schneeräumschild
Interne KennungLOT-0003