377299-2024 - Ergebnis
Deutschland – Call-Center – Infoline und Telefonzentrale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infoline und Telefonzentrale
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist die Erbringung von telefonischen Kommunikations- und Beratungsleistungen. Näheres ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: J-2024-11
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Siehe unter "Kurze Beschreibung".