377304-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – UNI - BASTIONS Central _ CFC281.00 - Terrazzo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUNI - BASTIONS Central _ CFC281.00 - Terrazzo
BeschreibungLe bâtiment Central de l'Université des Bastions est en cours de transformation et rénovation. Cet appel d'offres concerne des travaux de rénovations et de compléments de revêtements de sol existants en terrazzo, à valeurs patrimoniales. Il y a également la fourniture et la pose de nouveau sol en terrazzo dans certains espaces de circulation.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000