377316-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Bauhof Stadtwerke Grünstadt - Los 09 - Außenputzarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bauhof Stadtwerke Grünstadt - Los 09 - Außenputzarbeiten
BeschreibungNeubau eines Bauhofs der Stadtwerke Grünstadt
Interne Kennung26-07-02-1420
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLos 09 - Außenputzarbeiten - ca. 925 m2 Aussenputz, mehrlagiges Putzsystem mit vollflächiger Armierung samt Vorarbeiten - ca. 925 m2 Fassadenanstrich, 2-fach - ca. 125 m2 Sockelputz, mehrlagiges Putzsystem mit vollflächiger Armierung samt Vorarbeiten - ca. 125 m2 Bauwerksabdichtung