377331-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe-Gymnasium Öhringen - Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe-Gymnasium Öhringen - Metallbauarbeiten
Beschreibung: Metallbauarbeiten
Interne Kennung: SOEHR-2023-0055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421160 Beschlagarbeiten, 45421145 Rollladenarbeiten, 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - Fensterelemente ca. 894 m2 - Außentürelemente 13 Stück - Raffstore / Verdunkelungsanlagen ca. 840 m2 - Starre Großlamellen Treppenhäuser ca. 66 m2 - Blechverkleidungen ca. 105 m2 - Außenfensterbänke ca. 247 lfdm - Anschlagpunkte zur Personensicherung 90 Stück
Interne Kennung: LOT-0000