377342-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – Verkehrsknoten Marzahn - Verkehrsanlage - Bauoberleitung und örtliche Bauüberwachung von Bauleistungen, BOL-BÜ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerkehrsknoten Marzahn - Verkehrsanlage - Bauoberleitung und örtliche Bauüberwachung von Bauleistungen, BOL-BÜ
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Beaufsichtigung von Bauleistungen für die Verkehrsanlage (Leistungen für Straßenbau, Leistungen für Trink-, Regen- und Schmutzwasseranlagen, Leistungen für öffentliche Beleuchtung)
Interne KennungV-25-154
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000