377351-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – freigestellter Schülerverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: freigestellter Schülerverkehr
Beschreibung: Busverkehrsleistungen im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis St. Wendel für zwei Schulstandorte
Interne Kennung: LKWND-2024-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: freigestellter Schülerverkehr Änne-Meier-Schule
Beschreibung: freigestellter Schülerverkehr für die Änne-Meier-Schule in 66640, Namborn-Baltersweiler
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: freigestellter Schülerverkehr Bliestalschule
Beschreibung: freigestellter Schülerverkehr für Bliestalschule 66649 Oberthal
Interne Kennung: LOT-0002