See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance pour le groupement constitué entre la ville et le CCAS de Balma
Beschreibung: La Commune de BALMA en sa qualité de coordonnateur du groupement de commandes, agit par délégation prévue par convention constitutive, tant pour son compte que pour le compte de son CCAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot n°2, prévoit une option Gc 1 "indemnités contractuelles au profit des enfants confiés " pour la ville uniquement
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE GENERALE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen