2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de MOE pour la construction d'environ 36 logements dont 10/15 en habitat participatif
Beschreibung: Mission complète de MOE pour la construction d'environ 36 logements dont 10/15 en habitat participatif
Interne Kennung: 740 - Lot 6 - La Sauvegarde
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 740 - SAUVEGARDE - LOT 6