2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le projet PRISMEVAL : une initiative de recherche en biomécanique portée par l’Université Sorbonne Paris Nord
Beschreibung: La fourniture, la livraison, l’installation, la mise en service, la formation des utilisateurs et la maintenance d’un ensemble d’équipements destinés au projet PRISMEVAL de l’Université Sorbonne Paris Nord. Ces équipements comprennent notamment : • un système de capture du mouvement ; • des plateformes de force instrumentées ; • un dispositif d’évaluation et de rééducation fonctionnelle isocinétique ; • les logiciels associés ; • les prestations d’installation, de formation et de maintenance
Interne Kennung: 2026AOOF000010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée - appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le projet PRISMEVAL : une initiative de recherche en biomécanique portée par l’Université Sorbonne Paris Nord
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Optionen:
Beschreibung der Optionen: durée ferme et non renouvelable