2. Verfahren
Verfahren
Titel: New Gare de Lausanne / Production thermique dans bâtiment Epinettes / 1144947
Beschreibung: Installation d’une centrale thermique pour assurer la production de chaud et de froid pour les lots Épinette et Galette. Elle est équipée de quatre aérorefroidisseurs : trois dédiés à la production de froid et un dédié au réseau de condensation. Deux machines de groupe froid assurent la production. La production de chaleur est assurée par une arrivée du réseau de chauffage urbain (CAD), via des échangeurs thermiques. Ces installations assurent l'alimentation en froid et chaud pour les lots Epinettes et Galette.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000