2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES BÂTIMENTS DES HÔTELS DE VILLE
Beschreibung: Marché ordinaire de 12 mois, reconductible 03 fois, pour une durée maximale de 48 mois.
Interne Kennung: 2026M0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôtel de ville
Beschreibung: Nettoyage de l'Hôtel de ville
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ex Hôtel de ville
Beschreibung: Nettoyage de l'Ex Hôtel de ville
Interne Kennung: 2