Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34933000 Navigationsausrüstung, 38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System), 16300000 Erntemaschinen
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Mieczysławów 2