See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MVR_Montreux-Rochers-de-Naye_Renouvellement LC_Prestations de spécialiste LC et travaux de fourniture et pose des installations de ligne de contact
Beschreibung: MVR SA - Ligne des Rochers-de-Naye - Renouvellement de la ligne de contact : * Prestations de spécialiste de ligne de contact pour l'établissement du projet d'exécution * Travaux de fourniture et pose des nouvelles installations de ligne de contact (mâts et consoles, herses, profil aérien de contact dans les tunnels, câble de terre, feeder, fils de contact et câble porteur) * Travaux de démontage des installations existantes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000