377446-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dieselkraftstoff – Lieferung von Diesel Kraftstoff nach DIN EN 590 inkl. Anlieferung an die MVR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Diesel Kraftstoff nach DIN EN 590 inkl. Anlieferung an die MVR
BeschreibungAusgeschrieben wird eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Dieselkraftstoff nach DIN EN 590, inkl. Anlieferung im Tankwagen an die MVR.
Interne KennungOV-RV 2026-091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0