377447-2026 - Ergebnis
Deutschland – Inkontinenzsätze – Aufsaugende Inkontinenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufsaugende Inkontinenz
Beschreibung: Beschaffung von Produkten der Aufsaugenden Inkontinenz für Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH
Interne Kennung: 2025000268
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141621 Inkontinenzsätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Slips, Pants, Einlagen, Vorlagen
Beschreibung: Slips, Pants, Einlagen, Vorlagen
Los: LOT-0002
Titel: Fixierhosen
Beschreibung: Fixierhosen
Los: LOT-0003
Titel: Krankenunterlagen
Beschreibung: Krankenunterlagen
Los: LOT-0004
Titel: Rechteck- und Wöchnerinnenvorlagen
Beschreibung: Reckteck- und Wöchnerinnenvorlagen
Los: LOT-0005
Titel: Damembinden
Beschreibung: Damenbinden
Los: LOT-0006
Titel: Restportfolio
Beschreibung: Restportfolio