377478-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen für gewerbliche Immobilien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Berlin TXL - The Urban Tech Republic - Property Management
Referenznummer der Bekanntmachung: 002_013_03_0003_0062
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
70332300 Dienstleistungen für gewerbliche Immobilien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist das Property Management für die bebauten und unbebauten Flächen des Areals Berlin - TXL.
Weitergehende Informationen sind der Leistungsbeschreibung, dem Leistungsverzeichnis und dem Vertragsentwurf zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung