377486-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung der Funksystemtechnik und der damit zusammenhängenden Leistungen für ein bundesweiteinheitliches, digitales Sprech- und Datenfunksystem
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung der Funksystemtechnik und damit zusammenhängender Leistungen für ein bundesweit einheitliches,digitales Sprech- und Datenfunksystem für die Behörden und Organisationen mit Sicherheitsaufgaben (BOS) inder Bundesrepublik Deutschland