377493-2026 - Ergebnis
Deutschland – Business-Intelligence-Softwarepaket – SecurePIM Lizenzen Rahmenvereinbarung - PR1200170-9940
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSecurePIM Lizenzen Rahmenvereinbarung - PR1200170-9940
BeschreibungSecurePIM Lizenzen Rahmenvereinbarung
Interne KennungPR1200170-9940
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48482000 Business-Intelligence-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Rahmenvereinbarung mit 1 Partner
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption Vertragsverlängerung 2x 12 Monate