See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteur pour le Département du Puy-de-Dôme
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-ASET-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accueil matinal et pause-café avec service
Beschreibung: Accueil matinal et pause-café avec service
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Accueil matinal et pause café sans service
Beschreibung: Accueil matinal et pause café sans service
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de traiteur avec service
Beschreibung: Prestations de traiteur avec service
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de traiteur sans service
Beschreibung: Prestations de traiteur sans service
Interne Kennung: 04