377498-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Arzneimitteltherapiesicherheit-Tool (AMTS-Tool) Pleißentalklinik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArzneimitteltherapiesicherheit-Tool (AMTS-Tool) Pleißentalklinik
BeschreibungBeschaffung eines Arzneimitteltherapiesicherheit-Tools (AMTS-Tool) für die Pleißentalklinik
Interne Kennung2025000055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001