2. Verfahren
Verfahren
Titel: Markterkundung - WABCO Achsmodulator für Busse
Beschreibung: Die KVG AG hat den Bedarf an ca. 12 Stück Wabco Achsmodulator für den Busbereich zum Weiterbetrieb älterer Solarisbusse. Diese Markterkundung dient der Ermittlung von Lieferanten, die evtl. noch Lagerware vorrätig haben bzw. von Betreibern, die alte Lagerware veräußern wollen. Weitere Informationen zur Markterkundung finden sich im Lieferantenportal "astras" der KVV. Zur Einsicht der Unterlagen folgen Sie dem Link und registrieren Sie sich einmalig.
Interne Kennung: Markterkundung - WABCO Achsmodulator für Busse
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: WBL-2605280001