377516-2021 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büromöblierung Neubau ECAP Laboratory
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000187
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Anschaffung der losen Büromöblierung für den Neubau des Erlangen Centre for Astroparticle Physics (ECAP) an der Friedrich-Alexander Universität Erlangen-Nürnberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Büromöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Büromöbel.
Los 2 Bürostühle
Los-Nr.: 2
Bürostühle.
Los 3 Soft Seating
Los-Nr.: 3
Soft Seating.
Los 4 – Konferenz- und Kommunikationstische
Los-Nr.: 4
Konferenz- und Kommunikationstische.
Los 5 Sonstiges
Los-Nr.: 5
Sonstiges Mobiliar.