2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION, DIRECTION ET ANIMATION DES ACM EXTRA ET PERISCOLAIRE POUR LES 3/17 ANS (dont accueil de Jeunes) - ANIMATION DU CONSEIL MUNICIPAL DES JEUNES et VIE LOCALE
Beschreibung: ORGANISATION, DIRECTION ET ANIMATION DES ACM EXTRA ET PERISCOLAIRE POUR LES 3/17 ANS (dont accueil de Jeunes) - ANIMATION DU CONSEIL MUNICIPAL DES JEUNES et VIE LOCALE
Interne Kennung: 2026-01-PERISCO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001