377519-2026 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Blitzschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlitzschutzarbeiten
BeschreibungDie Hauptmassen des vorliegenden Leistungsverzeichnisses sind: - ca. 37 St. Isolierte Fangeinrichtung 5,7 m - ca. 3650 m Hochspannungsfeste isolierte Ableitung - ca. 1300 St. Leitungshalter - ca. 150 m3 Kabelgraben, Sohlbreite 40 cm - ca. 850 m Runddraht 10 mm Edelstahl - Werkstatt- und Montageplanung Blitzschutz - Errichterdokumentation Blitzschutz usw.
Interne KennungT446_EU_010426
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000