2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÉMISSION ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANTS POUR LE PERSONNEL DE L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC FONCIER DE BRETAGNE
Beschreibung: ÉMISSION ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANTS POUR LE PERSONNEL DE L’ÉTABLISSEMENT PUBLIC FONCIER DE BRETAGNE
Interne Kennung: PPP1QI-126/5096/202500005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202500005_1