377536-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Arbeiten zum klinischen Datenmanagement und den Zielstrukturen der Datensammlung für das FHIRStarter Projekt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeiten zum klinischen Datenmanagement und den Zielstrukturen der Datensammlung für das FHIRStarter Projekt
BeschreibungArbeiten zum klinischen Datenmanagement und den Zielstrukturen der Datensammlung für das FHIRStarter Projekt
Interne KennungPR 908504-2530-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000