377538-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Rohwasser und aufbereitetes Wasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag VE10 Liquids
Referenznummer der Bekanntmachung: IHP-2021-013
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
41000000 Rohwasser und aufbereitetes Wasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dieses Leistungsbeschreibung beinhaltet Rohrleitungen und Armaturen für folgende Gewerke:
— Abwasser,
— Trinkwasser,
— Prozesskühlwasser,
— Reinstwasser,
— Chemieversorgung.
Die Leistungen beinhalten Rohrleitungen, Armaturen und Instrumentierung für
— Demontageleistungen,
— Erweiterung der Grundversorgung,
— Hook up -Leistung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung