377540-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Trinkwasserrohrleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Gruppenzapfstellen
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.16 - 0335/19/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44162500 Trinkwasserrohrleitungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gruppenzapfstellen zur Trinkwasserversorgung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44162200 Verteilerleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bei der geforderten Leistung handelt es sich um die Lieferung von Gruppenzapfstellen mit Zubehör (gem. Anlage Leistungsbeschreibung) Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge beträgt 200 Stück Gruppenzapfstelle, 200 Stück Lagerungsbehälter und 70 Stück Lagerungsbehälterdeckel. Die Auftragnehmerin verpflichtet sich zur Lieferung einer Mindestabnahmemenge von 129 Stück Gruppenzapfstelle, 131 Stück Lagerungsbehälter und 35 Stück Lagerungsbehälterdeckel.