2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage et d’entretien des locaux du campus CentraleSupélec Rennes
Beschreibung: la réalisation de prestations récurrentes et de prestations ponctuelles de nettoyage et d’entretien des locaux du Campus de l’école CentraleSupélec à Rennes
Interne Kennung: CS2026-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de fournitures et de services courants
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Services de nettoyage et d’entretien des locaux du campus CentraleSupélec Rennes