2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intégration Empowerment client
Beschreibung: Fourniture et intégration d'un outil software qui puisse s'intégrer à notre espace client existant, et qui puisse offrir un service permettant de comprendre leur consommation d'énergie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0000