See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de produits d’entretien respectueux de la santé et de l’environnement, de divers matériels d’entretien et sacs poubelles (5 lots)
Beschreibung: Achat de produits d’entretien respectueux de la santé et de l’environnement, de divers matériels d’entretien et sacs poubelles (5 lots)
Interne Kennung: GraP_26061_26065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39812100 Bohnerwachs, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d’entretien pour la restauration
Beschreibung: Produits d’entretien pour la restauration
Interne Kennung: GraP_26061
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Produits d’entretien pour l’entretien des locaux
Beschreibung: Produits d’entretien pour l’entretien des locaux
Interne Kennung: GraP_26062
Los: LOT-0003
Titel: Droguerie, accessoires, matériels et équipements divers ergonomiques
Beschreibung: Droguerie, accessoires, matériels et équipements divers ergonomiques
Interne Kennung: GraP_26063
Los: LOT-0004
Titel: Matériels et consommables d’essuyage
Beschreibung: Matériels et consommables d’essuyage
Interne Kennung: GraP_26064
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0005
Titel: Sacs poubelles
Beschreibung: Sacs poubelles
Interne Kennung: GraP_26065