377564-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Neubau Kindertagesstätte Oßweil - Abwasser-, Wasseranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kindertagesstätte Oßweil - Abwasser-, Wasseranlagen
BeschreibungAbwasser-, Wasseranlagen
Interne Kennung65-0070590
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung220m Abwasserrohrleitung Dämmarbeiten & Brandschutz 300m VA-Rohr DN 12-40 100m MSV-Rohr DN 12-20 1 TW-Hauptanaschluss mit Aufbau 12 Hygienespülungen & DLE 5 WC mit UP-Gestell und Zubehör 27 WT mit UP-Gestell und Zubehör 3 Kinderwaschtischausführungen 1 GIS Wand mit 8 WC sowie Bambini 1 Beh-WC Ausstattung komplett 2 Duschwannen mit Zubehör
Interne KennungLOT-0000