377571-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – VE-3-110.1 Tischlerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE-3-110.1 Tischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne KennungVG-B-0433-2026-0321
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Holztüren mit Metallzargen, 1-flg. 347 Stück - Holzrüren mit Metallzargen und Seitenteil 12 Stück - Holz-Brandschutztüren mit Metallzargen, 1-flg. 48 Stück - Holz-Brandschutztüren mit Metallzargen, 2-flg. 3 Stück - Holztüren mit Holzzargen, 1-flg. 6 Stück - Holz-Brandschutztüren mit Holzzargen, 1-flg. 5 Stück - Holz-Brandschutztüren mit Holzzargen, 2-flg. 1 Stück - Holz-Schiebetüranlagen 10 Stück - Festverglasungen mit Metallrahmen 6 Stück * Verwendung von fair gehandelten Produkten * Ökologisch nachhaltige Produkte * Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000