377577-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachungsdienste für das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge in Bielefeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachungsdienste für das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge in Bielefeld
BeschreibungBewachungsdienstleistungen am Standort des Bundesamtes für Migration und Flüchtlinge (BAMF) in Bielefeld an folgenden Liegenschaften: - Feilenstraße 10-12 in 33602 Bielefeld - Am Stadtholz 24-26 in 33609 Bielefeld
Interne KennungB 12.13 - 1161/23/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung von Bewachungsleistungen (Objektschutzdienst) in Liegenschaften des Bundesamtes für Migration und Flüchtlinge in Bielefeld gem. Vertrag und Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionaler Bedarf an Bewachungsstunden von bis zu 320 Stunden (Höchstmenge) für den Objektschutz-/Pfortendienst, von bis zu 100 Stunden (Höchstmenge) für den Kontroll-/Streifendienst und 80 Stunden (Höchstmenge) für den Revier-/Interventionsdienst auf die gesamte Vertragslaufzeit. Die Einzelabrufe erfolgen nach Ziff. 5.1 der Leistungsbeschreibung.