2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande et à marchés subséquents relatif aux Services Front Office (support utilisateurs informatique niveaux 1 et 2)
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un seul opérateur économique. Il sera exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. - Période initiale (36 mois) : sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 900 000 euro(s) HT soit 2 280 000 euro(s) TTC - Reconduction (12 mois) : sans montant minimum et avec un montant maximum de 600 000 euro(s) HT soit 720 000 euro(s) TTC Le marché public prend effet à compter de la date de notification du bon de commande de démarrage de la prestation (phase de prise en charge) pour une durée de 36 mois reconductible tacitement 1 fois 12 mois. La date du 01/12/25 indiquée ci-dessus est une date estimative de démarrage des prestations. Lieu d'exécution : Département du Nord (59)
Interne Kennung: 20250454
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1660360
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible et prestations similaires conformément à l'article 4 du Ccap