377590-2021 - ErgebnisDeutschland-Kirchen: Arbeitsbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von persönlicher Schutzausrüstung für die Verbandsgemeindefeuerwehr 57548 Kirchen (Sieg)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18113000 Arbeitsbekleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 295 Feuerwehrüberjacken und 295 Feuerwehrüberhosen für die Verbandsgemeindefeuerwehr 57548 Kirchen (Sieg) Die genaue Anzahl der zu liefernden Jacken und Hosen kann sich bis zur Auftragsvergabe aufgrund neuer Verpflichtungen bzw. Entpflichtungen um 10 Stück vergrößern oder verkleinern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung