377599-2025 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten – Dynamický nákupní systém na zajištění stavebních prací a souvisejících činností
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na zajištění stavebních prací a souvisejících činností
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému na zajištění provádění stavebních prací a souvisejících činností.
Interne KennungVZ00118
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZavedení dynamického nákupního systému.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45400000 Baufertigstellung, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45100000 Baureifmachung, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45400000 Baufertigstellung, 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal