See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE - ACQUISITION D'ÉQUIPEMENTS PÉDAGOGIQUESPOUR LE NOUVEAU LYCÉE POLYVALENT À SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU (44)
Beschreibung: LOT 19 : EQUIPEMENT DE LABORATOIRE DE TRAITEMENT DES EAUX
Interne Kennung: 202658155
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RELANCE - ACQUISITION D'ÉQUIPEMENTS PÉDAGOGIQUES POUR LE NOUVEAU LYCÉE POLYVALENT À SAINT PHILBERT DE GRAND LIEU (44)