377624-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroartikel – Handelsübliches Elektromaterial (50Hz)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandelsübliches Elektromaterial (50Hz)
BeschreibungBundesweite Lieferung von handelsüblichem Elektromaterial (50 Hz)
Interne Kennung25FEA82472
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
5. Los
LosLOT-0001