2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de titres restaurant pour les agents de l’École supérieure d’art Pays Basque (ESAPB)
Beschreibung: La présente consultation concerne l’achat de titres restaurant pour les agents de l’École supérieure d’art Pays Basque (ESAPB).
Interne Kennung: 2026_Ticketsresto
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0