2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025M0284 - Conception, réalisation, aménagement, montage et démontage du stand du Département des Alpes-Maritimes à l'occasion du Salon International de l'Agriculture 2026
Beschreibung: 2025M0284 - Conception, réalisation, aménagement, montage et démontage du stand du Département des Alpes-Maritimes à l'occasion du Salon International de l'Agriculture 2026
Interne Kennung: 2025M0284
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception, réalisation, aménagement, montage et démontage du stand du Département des Alpes-Maritimes à l’occasion du Salon International de l’Agriculture 2026
Beschreibung: Conception, réalisation, aménagement, montage et démontage du stand du Département des Alpes-Maritimes à l’occasion du Salon International de l’Agriculture 2026
Interne Kennung: Lot unique